iRankGames
Carmageddon TDR 2000

Carmageddon TDR 2000— Genres, note et données du jeu

Carmageddon TDR 2000 est un jeu captivant du genre demandé.

Carmageddon TDR 2000 est un jeu de course développé par Torus Games, 2000. Il se distingue par un gameplay de type sombre, un combat corps à corps et un univers de type post-apocalyptique. Disponible en mode multijoueur et solo. Avec un iRank Score de 76/100, il est considéré comme un titre très bien noté dans notre base de données.

À propos de Carmageddon TDR 2000

Découvrez Carmageddon TDR 2000, une expérience de jeu enrichissante. Plongez dans un gameplay engageant et des mécaniques bien conçues. Perfect pour les fans du genre.

iRank Score

76/100 ↗

Type

Course

Sortie

2000

Mis à jour juillet 2026

Développeur

Torus Games

Éditeur : Xicat Interactive

Plateformes

PC

Bande-annonce officielle de Carmageddon TDR 2000

Vous cherchez des jeux similaires à Carmageddon TDR 2000 ?

Nous avons classé 51 jeux similaires en utilisant 8 attributs de gameplay.

Trouver des similaires →

Classements du genre

Voir le classement complet →