iRankGames
AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome

6 Jogos tipo Esportes similares a AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome que você deveria experimentar

Jogos como AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome · Encontrar similares →

Saiba mais sobre o jogo →

Filtramos os 22 jogos similares a AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome para manter os 6 que se encaixam na categoria «Esportes». 100 Asian Cats, AaAaAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity e Wii Fit lideram a lista, ordenados por afinidade e pontuação de similaridade com AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome.

iRank58/ 100

Esses resultados foram úteis para você?

GêneroSimulaçãoSubgêneroSimulador de trabalho
Tags
CasualUm jogador
Ano 2011Dev Owlchemy Labs

Resposta rápida

Dentro da categoria «Esportes», o jogo mais similar a AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome é 100 Asian Cats — com pontuação de similaridade de 96/100. AaAaAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity e Wii Fit vêm logo atrás.

🗳️

Ajude-nos a construir os melhores rankings

Movido pela comunidade

Vote em cada resultado — bom match ou não. Cada voto influencia diretamente como rankeamos jogos similares.

Os melhores jogos tipo Esportes similares a AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome

6 jogos similares encontradosAtualizado julho de 2026

Selecionados pelo nosso algoritmo de similaridade, estes são os títulos com maior correspondência de gameplay com AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome. Cada um foi avaliado em 8 atributos reais — do estilo de combate e mecânicas de progressão à estrutura do mundo e perspectiva visual — para que cada recomendação reflita como o jogo realmente é jogado, não apenas seu rótulo de gênero.

100 Asian Cats
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogadorCasual2DGratuito
Steam👍 97%· 8.5K
Ano 2023Dev 100 Hidden Animals · 100 Cozy GamesDuração ~1hEm PC

✓ Como AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome, se destaca por simulação profunda, simulação esportiva e vibe casual

≠ No que difere: traz narrativa de aventura, design de puzzles e visual 2d, sem combate corpo a corpo

AaAaAA!!! - A Reckless Disregard for Gravity
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogadorCorpo a corpoFicção científicaCyberpunkPrimeira pessoa
Steam👍 84%· 752RAWG👍 48%· 42MC81IGDB90· 1
Ano 2009Dev Dejobaan GamesDuração ~1hEm PC

✓ Como AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome, se destaca por simulação profunda, simulação esportiva e combate corpo a corpo

≠ No que difere: traz mundo de fantasia e cenário histórico, sem vibe casual

Wii Fit
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogadorPrimeira pessoaTerceira pessoa
IGDB74· 4
Ano 2007Dev Nintendo EAD Software Development Group No.5 · Nintendo

✓ Em comum com AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome: simulação profunda, simulação esportiva e foco em um jogador

≠ Seu toque próprio: visual third person, sem vibe casual

SEGA Bass Fishing
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogadorPrimeira pessoaTerceira pessoa
Steam👍 89%· 1.1KRAWG👍 40%· 36IGDB67· 2
Ano 2008Dev SEGADuração ~1hEm PC · PS · Xbox

✓ Em comum com AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome: simulação profunda, simulação esportiva e foco em um jogador

≠ Se destaca com visual third person, sem vibe casual

Hunting Unlimited 2010
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogador
Steam👍 85%· 376
Ano 2009Duração ~1hEm PC

✓ Quase idêntico: simulação profunda, simulação esportiva e foco em um jogador.

≠ Falta: vibe casual.

World Basketball Manager 2010
SimulaçãoSimulador de trabalho
Um jogador
Steam👍 31%· 125
Ano 2010Dev Icehole Games · Strategy FirstDuração ~1hEm PC

✓ Quase idêntico: simulação profunda, simulação esportiva e foco em um jogador.

≠ Falta: vibe casual.

Explore jogos similares a AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome por categoria

Rankings do mesmo gênero